PRIMA.jpg
PRIMA.jpg
SECONDA.jpg
TERZA.jpg
QUARTA.jpg
QUINTA.jpg
2 Via Eusebio Francesco Chini Rende Calabria 87036 IT

INDICAZIONI

Punto Vendita di Rende (CS)

Via Umberto Nobile snc – 87036 Rende (CS)
Tel. +39 0984 402755
Fax +39 0984 839363
rendebancovendite@majorano.it

Responsabile amministrativo
Patrizia Naccarato: patrizianaccarato@majorano.it

Venditori interni
Antonio Ruffolo: antonioruffolo@majorano.it
Alessandro Rizzuti: alessandrorizzuti@majorano.it
Domenico Carbone: domenicocarbone@majorano.it

Venditori reparto illuminazione
Ida Arch. Conforti: idaconforti@majorano.it
Raffaele Filice: raffaelefilice@majorano.it

Venditori esterni
Michele Molinaro: michelemolinaro@majorano.it
te. +39 320 3325946
Franco Spizzirri: francospizzirri@majorano.it
tel. +39 335 6257284

ORARI DI APERTURA

Materiale Elettrico e Showroom Illuminazione
Lunedì-Venerdì

dalle 07:30 alle 13:00
dalle 15:00 alle 18:30

Sabato
dalle 08:00 alle 13:00